492

Sei vassoi, sec. XVIII/XX

Sei vassoi, sec. XVIII/XX

in vetro trasparente incolore molato, dimensione massima cm 35x28, difetti e sbeccature

€ 200 / 400
Stima

Sei vassoi, sec. XVIII/XX