512

Sedici oggetti, inizi sec. XX

Sedici oggetti, inizi sec. XX

fra vassoi, contenitori, centrotavola, campanello, ecc. Il tutto in ottone, alcuni con incisioni, difetti

€ 50 / 80
Stima

Sedici oggetti, inizi sec. XX