430

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

VOLTO FEMMINILE

Scultura in legno laccato policromo con occhi in pasta vitrea, alt. cm 28, difetti

€ 200 / 500
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

VOLTO FEMMINILE