423

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

GIUSEPPE LANZA D'AJETA

scultura in bronzo, alt. cm 47

firmata e datata 1932 XII

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

GIUSEPPE LANZA D'AJETA

firmata e datata 1932 XII