375

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BUSTO DI ANZIANA

in gesso su base circolare, cm 60x70, difetti

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

BUSTO DI ANZIANA