337

Portaombrelli, metà sec. XX

Portaombrelli, metà sec. XX

in maiolica decorata a cineserie, alt. cm 68

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Fondazione Telethon ETS

€ 50 / 100
Stima

Portaombrelli, metà sec. XX