432

Poltrona, Torino, sec. XVIII

Poltrona, Torino, sec. XVIII

in rovere, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in stoffa a piccolo punto a motivi figurati floro-faunistici, braccioli a giorno, gambe mosse, alt. cm 105, difetti

€ 100 / 200
Stima

Poltrona, Torino, sec. XVIII