471

Pensile, fine sec. XIX

Pensile, fine sec. XIX

in legno intagliato, fronte a due sportelli e vano a giorno, cimasa sagomata centrata da mascherone, cm 53x22,5x95

€ 50 / 100
Stima

Pensile, fine sec. XIX