745

Lampadario Piemonte, sec. XIX

Lampadario Piemonte, sec. XIX

struttura gabbia in metallo dorato a 6 punti luce, numerosi pendenti in cristallo molato e pinnacoli a elementi vaseiformi, cm 90x50

€ 50 / 100
Stima

Lampadario Piemonte, sec. XIX