635

Italia centrale, secolo XVIII

Italia centrale, secolo XVIII

MADONNA CON BAMBINO

in legno policromo, cm 33, difetti e mancanze

€ 100 / 300
Stima

Italia centrale, secolo XVIII

MADONNA CON BAMBINO