650

Grande vassoio, secolo XIX

Grande vassoio, secolo XIX

di forma ovale, in rame smaltato a fiori e animali, cm 75x61, difetti e mancanze

Vaso, secolo XIX

in rame smaltato a decori orientali, cm 31x32, difetti e mancanze

Vassoio, secolo XX

di forma ovale, in metallo argentato, cm 56x64

€ 50 / 100
Stima

Grande vassoio, secolo XIX

Vaso, secolo XIX

Vassoio, secolo XX