710

Grande vaso, inizi sec. XX

Grande vaso, inizi sec. XX

in maiolica decorata a motivi vegetali, centrata da stemma con cervo accosciato, diam. cm 53,5 alt. cm 34

€ 350 / 500
Stima

Grande vaso, inizi sec. XX