641

Fregio, Toscana secolo XVIII

Fregio, Toscana secolo XVIII

in legno intagliato raffigurante aquila, completo di applicazione elettrica, cm 47, difetti

€ 300 / 500
Stima

Fregio, Toscana secolo XVIII