730

Due vasi, sec. XIX

Due vasi, sec. XIX

in ceramica con decori a fiori nei toni del rosa, verde e oro, cm 18x9x21 e cm 15x8x18, difetti

€ 50 / 80
Stima

Due vasi, sec. XIX