515

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX

in terracotta raffigurante "Figure", cm 33 e 19

firmate, difetti e mancanze

€ 50 / 80
Stima

Due sculture, sec. XX

firmate, difetti e mancanze