531

Due caffettiere, sec. XVIII

Due caffettiere, sec. XVIII

in ceramica, cm 18 e cm 17, difetti

Teiera e zuccheriera, sec. XX

in ceramica Richard Ginori, difetti

€ 50 / 100
Stima

Due caffettiere, sec. XVIII

Teiera e zuccheriera, sec. XX