308

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

(1884 - 1955)

Sei sculture in terracotta, alt. massima cm 26, difetti e mancanze

(6)

€ 50 / 80
Stima

Donatello Gabbrielli

(1884 - 1955)

(6)