447

Coppia di candelabri a quattro fiamme, sec. XX

manifattura Capodimonte, in porcellana dipinta in policromia fusto dendriforme su cui stagliano figure maschile e femminile in abiti settecenteschi, alt. cm 44, lievi difetti e mancanze

€ 100 / 200
Stima