445

Coppia di basamenti, sec. XIX

Coppia di basamenti, sec. XIX

in marmo, fronte a riserve in marmi policromi, piede a fascia continua, cm 64x32,5x100, difetti

€ 1.200 / 2.400
Stima

Coppia di basamenti, sec. XIX