457

Colonna reggivaso, sec. XVIII

Colonna reggivaso, sec. XVIII

in legno laccato nei toni del crema e dorato, fusto circolare scanalato, base circolare, diam. cm 40, alt. cm 40, difetti

€ 100 / 200
Stima

Colonna reggivaso, sec. XVIII