442

Cestino, sec. XIX

Cestino, sec. XIX

in metallo dorato, realizzato a graticcio, presa a motivo di cornucopie e palmette, interno in vetro molato, alt. cm 42, filatura e difetti

€ 100 / 200
Stima

Cestino, sec. XIX