605

Cassone, Toscana, secolo XVII

Cassone, Toscana, secolo XVII

in noce con fronte intagliato a putti e stemma, cm 165x50x55, difetti e mancanze

€ 1.000 / 1.500
Stima

Cassone, Toscana, secolo XVII