369

Cassettone, sec. XVII

Cassettone, sec. XVII

in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a quattro cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, tra elementi modanati, piedi torniti, cm 140x62x114, difetti restauri e sostituzioni

€ 700 / 1.400
Stima

Cassettone, sec. XVII