708

Basamento, sec. XVIII

Basamento, sec. XVIII

in legno, a sezione ottagonale decorato a nuvole centrato da cherubino in legno dorato, cm 40x41,5x32,5

€ 50 / 100
Stima

Basamento, sec. XVIII