529

Albarello, sec. XIX

Albarello, sec. XIX

in maiolica con decoro a stemma, cm 28, difetti

Sei tra brocche e vasi, sec. XIX e XX

in maiolica, difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima

Albarello, sec. XIX