GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

195

VASETTO E VASSOIO SEC. XIX/XX

VASETTO E VASSOIO SEC. XIX/XX

in argento sbalzato e cesellato , alt. cm 19 e cm 25X20

complessivi g 460

COPPIA DI CANDELIERI LONDRA SEC. XX

in argento , basi appesantite alt. cm 11 , adattati ad elettricità (2)

€ 300 / 600
Stima

VASETTO E VASSOIO SEC. XIX/XX

complessivi g 460