GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

196

SCATOLA SEC. XX

SCATOLA SEC. XX

in argento bombata cm 15X10X6

PORTA SPILLI INIZI SEC. XX

in argento sbalzato , mancanze

PICCOLA CORONA REALE SEC. XIX

in metallo argentato , mancanze

€ 250 / 500
Stima

SCATOLA SEC. XX

in argento bombata cm 15X10X6

PORTA SPILLI INIZI SEC. XX

PICCOLA CORONA REALE SEC. XIX