GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

182

LEGUMIERA , INGHILTERRA SEC. XX

in metallo argentato , bordo baccellato cm 30X22

in metallo argentato , diam. cm 25 , bodo perlinato con manico , difetti (2)

€ 50 / 150
Stima