GIOIELLI, ARGENTI E MONETE

181

DUE BOTTIGLIE SEC. XIX/XX

DUE BOTTIGLIE SEC. XIX/XX

una con rivestimento in argento cesellato a volatili e fiori , alt. cm 9

e una con rivestimento in metallo argentato, danni  , interni in vetro rotti

DIECI OGGETTI TRA SALIERE, PORTATOVAGLIOLI , MACINA PEPE E VARI

in argento e metallo argentato , danni

€ 150 / 300
Stima

DUE BOTTIGLIE SEC. XIX/XX