219

Sirio Midollini

Sirio Midollini

(1925-2008)

PAESAGGIO

tempera su carta,

datato

in cornice, ingombro cm 87x64

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Sirio Midollini

(1925-2008)

PAESAGGIO

tempera su carta,

datato

in cornice, ingombro cm 87x64