188

Scuola russa, sec. XVIII

Scuola russa, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 19,5x30,5

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola russa, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO