54

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SOGGETTI VARI

dieci dipinti ad olio, da cm 40x50 a cm 70x100, difetti

Il lotto si trova nel magazzino di Prato

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XX

SOGGETTI VARI