56

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SOGGETTI VARI

quattro dipitni ad olio, da cm 35x45 a cm 80x60, difetti

Il lotto si trova nel magazzino di Prato

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XX

SOGGETTI VARI