6

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTI

due tecniche miste, firmate G. Marchese

Roberto Sguanci

PAESAGGIO FANTASTICO

tecnica mista

ingombro massimo cm 88x68

(3)

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTI

Roberto Sguanci

PAESAGGIO FANTASTICO

tecnica mista

ingombro massimo cm 88x68

(3)