212

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

STUDIO PREPARATORIO PER CORNICI

disegno su carta, cm 25x18

firmato Bianchi, difetti

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XX

disegno su carta, cm 25x18

firmato Bianchi, difetti