70

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENE CON FIGURE E ANIMALI

tre dipinti su vetro, cm 25x20,, difetti

€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENE CON FIGURE E ANIMALI