172

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO CROCIFISSO

scultura lignea laccata, su pannello in velluto, cm 30x42

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO CROCIFISSO