232

Scuola Inglese sec. XX

Scuola Inglese sec. XX

VELIERO

acquarello su carta , cm 50X40

firmato G.A. Walker

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola Inglese sec. XX

VELIERO

firmato G.A. Walker