18

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGI

due dipinti ad olio su tela, cm 65x49

(2)

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato

Scuola del sec. XX

PAESAGGI

(2)