13

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

VOLTO FEMMINILE

olio su tela, cm 45x45

firmato e datato 1919

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scuola del sec. XX

VOLTO FEMMINILE

olio su tela, cm 45x45

firmato e datato 1919