83

Scultura, Murano, sec. XX

Scultura, Murano, sec. XX

in vetro trasparente e policromo, realizzato a guisa di pesce, cm 37

Fermacarte, Murano, sec. XX

in vetro trasparente, incolore e blu, inclusione in lamina metallica con iscrizione a sbalzo Barovier e Toso, Murano Venezia, cm 15x7x2

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Scultura, Murano, sec. XX

Fermacarte, Murano, sec. XX