132

Rilievo, sec. XIX

Rilievo, sec. XIX

ovale in cera, raffigurante "Papa clemente", cornice in filograna, cm 14x12, difetti

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato

Rilievo, sec. XIX