150

Letto matrimoniale, sec. XIX

Letto matrimoniale, sec. XIX

in ferro lavorato e decorato a motivi floreali, cm 165x187, difetti e restauri

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Letto matrimoniale, sec. XIX