93

Due cachepot, sec. XX

Due cachepot, sec. XX

in ceramica bianca e ceramica dipinta in policromia a motivi fioriti

Due barattoli, sec XX

in ceramica dipinta centrati da cartigli, alt. cm 23,5

lievi difetti

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Due cachepot, sec. XX

Due barattoli, sec XX

lievi difetti