179

Coppia di divani, sec. XX

Coppia di divani, sec. XX

in pelle nera capitonné, cuscini rivestiti in stoffa rigata nei toni del blu, cm 150x90x81, difetti

€ 100 / 120
Stima
Aggiudicato

Coppia di divani, sec. XX