156

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

lastronao in radica, fronte mosso a tre cassetti grandi e due piccoli sottopiano, cm 128x62x97, difetti e restauri

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato

Cassettone, sec. XVIII