154

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

in noce, quattro cassetti centrati da colonne ebanizzate, cm 127x54x95, difetti e mancanze

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato

Cassettone, sec. XIX