206

Armadio, sec. XVII

Armadio, sec. XVII

in noce, due sportelli sformellati, piedi a cipolla, cm 188x65x248, difetti e mancanze

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato

Armadio, sec. XVII