COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

534

Walter Fusi

Walter Fusi

(1924-2013)

COLORI CANTORI

acrilico su tela, cm 50X50

titolato e firmato al retro

€ 50 / 80
Stima

Walter Fusi

(1924-2013)

COLORI CANTORI

acrilico su tela, cm 50X50

titolato e firmato al retro