COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

287

Vincenzo Migliaro

Vincenzo Migliaro

(1858 - 1938)

PIERROT

olio su tela riportata su cartoncino, cm 54,5x44,5

€ 150 / 300
Stima

Vincenzo Migliaro

(1858 - 1938)

PIERROT